Destacamos:
Haz tu busqueda en nuestro archivo
Búsqueda personalizada

Cartelera de Box de hoy Sábado 19 de Octubre del 2019

Enviado por Dani el 19 de octubre del 2019 | Archivado en Noticias

Aquí les traemos la cartelera de box de hoy Sábado 19 de Octubre del 2019 en donde destacan las peleas entre Adrián José “Morochito” Pérez Aparicio vs Carlos “Chema” Ocampo que se podrá ver por el Canal Azteca 7 y la pelea entre Bryan “The Kid” Figueroa vs Andrey “Fantasma” Robles que se podrá ver también por Azteca 7, estas peleas de box las podrás seguir en vivo y online por Internet en los enlaces que encuentras más abajo que te proporcionan la información del horario y de donde seguirlos ya sea por vídeo, minuto a minuto o a través de televisión.

Cartelera de Box de hoy Sábado

Aquí les traemos la cartelera de box de hoy Sábado 19 de Octubre del 2019 en donde destacan las peleas entre Adrián José “Morochito” Pérez Aparicio vs Carlos “Chema” Ocampo que se podrá ver por el Canal Azteca 7 y la pelea entre Bryan “The Kid” Figueroa vs Andrey “Fantasma” Robles que se podrá ver también por Azteca 7, estas peleas de box las podrás seguir en vivo y online por Internet en los enlaces que encuentras más abajo que te proporcionan la información del horario y de donde seguirlos ya sea por vídeo, minuto a minuto o a través de televisión.

Cartelera de Box de hoy Sábado

Gimnasio Rodrigo M. Quevedo de Chihuahua (México):
» Oscar Duarte vs Richard Solano
» Luis Alberto “Matador” Hernández Ramos vs Víctor Alejandro “Gato” Zúñiga
» Francisco “El Bandido” Vargas vs Ezequiel “Sheke” Avilés
» Rafael “Indio” Proano vs Esteban Villalba

La Casa de los Zonkeys de Tijuana en Baja California (Mexico):
» Adrián José “Morochito” Pérez Aparicio vs Carlos “Chema” Ocampo
» Bryan “The Kid” Figueroa vs Andrey “Fantasma” Robles
» Erick Robles vs Luis Ángel Martínez
» José Manuel García vs Manuel Martínez
» Sandra Robles vs Rosalinda Gómez
» Rubén Aguilar vs Alejandro Martínez

Club Sarmiento de Ameghino en Buenos Aires (Argentina):
» Juan Manuel Taborda vs Luis Alberto Vera
» Maximiliano Nicolas Segura vs Nestor Adrian Maidana
» Mauro Barrios vs Jose Rodolfo Garcia
» Diego Martinez vs Nicolas Andres Falabella
» Mayco Estadella vs Alexander Ponce
» Sandra Villarruel vs Daniela Gisele Molina

Club Sportivo America de Rosario en Santa Fe (Argentina):
» Hugo David Quiroz vs Pablo Cesar Villanueva
» Leonardo Gardella vs Juan Gabriel Acosta
» Hector Gabriel Perez vs Ricardo Daniel Aquino
» Alexis Gabriel Camejo vs Joel Nazareno Vinale
» Roxana Ayelen Bermudez vs Antonella Shirley Molina

Newcastle Arena de Newcastle en Tyne and Wear (Reino Unido):
» Lewis Ritson vs Robbie Davies Jr
» Ted Cheeseman vs Scott Fitzgerald
» Lawrence Osueke vs Ricky Summers
» Savannah Marshall vs Ashleigh Curry
» Martin Bakole Ilunga vs Kevin Johnson
» Kieron Conway vs Konrad Stempkowski

Dejanos Tus Comentarios!




Secciones:
Compartir:

Comentarios:

Quieres estas noticias en tu correo?
Recibe en tu correo las noticias más destacadas de Box Total