Destacamos:
Haz tu busqueda en nuestro archivo
Búsqueda personalizada

Cartelera de Box de hoy Sábado 22 de Septiembre del 2018

Enviado por Tío Peter el 22 de septiembre del 2018 | Archivado en Noticias

Aquí les traemos la cartelera de box de hoy Sábado 22 de Septiembre del 2018 en donde destacan las peleas entre Esmeralda “La Joya” Moreno vs Yesenia “La Niña” Gómez que se podrá ver por el Canal 5 y la pelea entre Arely “Ametralladora” Muciño vs María “Mary” Salinas que se podrá ver por Azteca 7, estas peleas de box las podrás seguir en vivo y online por Internet en los enlaces que encuentras más abajo que te proporcionan la información del horario y de donde seguirlos ya sea por vídeo, minuto a minuto o a través de televisión.

Cartelera de Box de hoy Sábado

London, United Kingdom, Wembley, Wembley Stadium:
» Joshua vs Povetkin
» Luke Campbell vs Yvan “The Lion” Mendy
» Matty “The Assassin” Askin vs Lawrence Okolie
» Sergey Kuzmin vs David Price
» Shakhram Giyasov vs Julio Laguna
» Dana Zaxo vs Toni Bilic
» Chris Kongo vs Petar Alexandrov

Arena José Sulaimán de Monterrey en Nuevo León (Mexico):
» Arely “Ametralladora” Muciño vs María “Mary” Salinas
» Daniel Valladares vs Alejandro “Pacquiao” Villaseñor Hernández
» Irving Turrubiartes vs Gabino “Blue Demon” Hernández
» Galo “Galo” Santos vs Bruno Salazar

Grand Oasis Arena de Cancun en Quintana Roo (Mexico):
» Esmeralda “La Joya” Moreno vs Yesenia “La Niña” Gómez
» Diego “Mr. Superb” Magdaleno vs Jesús “Escopeta” Cuadro
» Nicolas Ezequiel Masseroni vs Alvaro Gaona

Club Darregueira en Darregueira de Buenos Aires (Argentina):
» Gonzalo Gaston Coria vs Jonathan Wilson Sanchez
» Juan Gabriel Rizo Patron vs Gustavo Dominguez Chamorro
» Elias Mauricio Haedo vs Fernando Ariel Ruiz
» Kevin Luis Munoz vs Ruben Dario Casero

MBS Arena en Potsdam de Brandenburg (Alemania):
» Rafael Bejaran vs Jack Culcay
» Oktavian Gratii vs Haro Matevosyan
» Cheikh Dioum vs Tyron Zeuge
» Achilles Szabo vs Bjoern Schicke
» Florian Sparakowski vs Lukasz Kuc
» Christian Dulz vs Fabian Thiemke
» Balazs Zavecz vs Adam Akhmadov

Foro Italico de Roma en Lazio (Italia):
» Mirko Geografo vs Marco Boezio
» Vincenzo Bevilacqua vs Gregory Trenel
» Christopher Mondongo vs Matteo Lecca
» Francesco Russo vs Giuseppe Chianello
» Gianmarco Cardillo vs Giorgi Urjumelashvili
» Adriano Sperandio vs Josip Perkovic
» Fabio Mastromarino vs Sinisa Gambelic

Hala Sportowa im. Olimpijczykow, Lomza, Poland, ul. Ksieznej Anny 18:
» Kamil Szeremeta vs Ruben Diaz
» Pawel Stepien vs Yevgenii Makhteienko
» Przemyslaw Zysk vs Pavel Hryshkavets
» Michal Syrowatka vs Artem Ayvazidi
» Maksim Hardzeika vs Siarhei Krapshyla

Dejanos Tus Comentarios!




Post Relacionados:
» Cartelera de Box de hoy Sábado 24 de Marzo del 2018
» Cartelera de Box de hoy Sábado 21 de Octubre del 2017
» Cartelera de Box de hoy Sábado 18 de Agosto del 2018
» Cartelera de Box de hoy Sábado 19 de Mayo del 2018
» Cartelera de Box de hoy Sábado 28 de Abril del 2018
Secciones:
Compartir:

Comentarios:

Quieres estas noticias en tu correo?
Recibe en tu correo las noticias más destacadas de Box Total